Беременная женщина подверглась насилию от отца ребенка - требуется лишение его родительских прав?
Отец ребенка ударил меня беременную на 4 месяце. До этого он год назад меня избил, я получила сотрясение мозга (справки о сотрясении есть). Поэтому на этот раз я потеряла сознание, не помню, как произошло, но осталась с шишкой, сотрясением и нервным срывом. Так же он пьет психотропные таблетки от дипрессии. Может ли это быть причиной лишения его родительский прав?
Ребенок еще не родился. Когда родится, тогда и будете думать. Сейчас-происходящее-основание для привлечения отца будущего ребенка, к уголовной ответственности, поскольку в отношении вас, им совершены противоправные действия.