Приобретение квартиры в ипотеку - задержка гос. регистрации и правомерность постановки срока
Регистратор сообщила, что Вы получите документы после того, как пройдет срок приостановки. Все правильно, в течение этого времени документы, которые вы предоставили будут проверять. Ведь сам факт предоставления документов и исправления ошибок не влечет выдачи Вам документов. И ипотека тут не при чем.
вы не расстраивайте не вы первая, регистрацию произведут, ипотека это обременение может какие-то ньюансы у банка, но теперь вам необходимо платить своевременно и проверьте график платежей чтобы совпадал у вас и у банка иначе вас в первый год выставят на просрочку, так как у банков конек чтобы заемщика подтавить под неустойку,держитесь и удачи вам