Подделка подписи и досрочное закрытие кредита - как защититься от банка?
Банк подделал мою подпись на договоре залога и подал в суд о досрочном закрытии кредита Какие действия я могу предпринять против банка.
Лучший ответ
Подпись подделал не банк, а конкретный сотрудник банка, в действиях которого содержатся признаки состава преступления. Вам следует обратиться с заявлением в полицию. В гражданском процессе (по иску банка) уведомить суд о заявлении в полицию (представить копию с отметкой о регистрации заявления в КУСП), ходатайствовать о приостановлении производства по делу до окончания доследственной проверки, ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы. Для защиты прав и законных интересов очно обратиться к адвокату!
Спасибо за ответ!