Можно ли принять водителя на работу только по воскресеньям по договору подряда?
На работу принимают по трудовому договору согласно ТК РФ. гл. 10
Договор подряда регулируется ст. ст 702 729 ГК РФ.
Предполагается,что вы ПБОЮЛ?!
Отличие договор подряда от трудового договора заключается в следующем: в случае заключения трудового договора работник соблюдает внутренний трудовой распорядок,ему устанавливается определенный режим работы,ежемесячная оплата труда и т.д.
При договоре подряда Заказчик заказывает определенную работу , а Исполнитель обязуется ее выполнить за свой счет, за определенную плату , к какому-то определенному сроку
Думаю, Вам следует заключить трудовой договор с режимом работы по воскресеньям с оговоренной заработной платой.Субъектам малого бизнеса по ТК РФ разрешено заключать срочные трудовые договора. ст. 59 ТК РФ.