Столкновение на стоянке - Виновник скрылся, но появился перед приездом ДПС. Обратиться в ГИБДД для пересмотра штрафа?
На стоянке в мой автомобиль врезались и виновник скрылся. Я вызвал экипаж ДПС сообщив, что виновник скрылся. Перед приездом ДПС он появился. И ему назначили штраф в 1.500 р. Могу ли обратится в ГИБДД с заявлением, чтобы пересмотрели наказание, прошло более 10 суток.
Лучший ответ
Андрей Викторович, ему уже вынесли наказание, сделать уже ничего нельзя