В «нашем»доме в деревне после отъезда Бориса (около 30 лет назад) никто из его родственников никогда не появлялся.
Уважаемый Олег, в Вашем вопросе нет всей необходимой информации. Не указано, оформил ли наследство Борис после Павла и т.д. В случае непринятия наследства наследником по завещанию, имущество должно перейти наследникам по закону. Нужно разобраться, кто является наследником по закону после смерти Павла, если Борис наследство не принимал. Возможно, это Ваш отец как внук, наследующий по праву представления. Если Борис принял наследство, тогда 2/3 должна оформлять Светлана Борисовна. Ситуация простая, поговорите с нотариусом и во всем разберетесь. А землю оформляйте уже сейчас.