Получение оплаты за услуги после смены руководства компании клиента - возможен ли взыск финансов за 3 месяца?
В течение 5 месяцев - услуги оплачивались нормально, потом сменилось руководство у компании клиента, и последних 3 месяца услуги не оплачивались. Есть подписанный акт за один месяц, за остальные только переписка в электронной почте. Возможно ли взыскать за 3 месяца финансы с клиента?
Услуги оказывались от имени ООО, я единственный сотрудник, другому ООО занимающемуся торговлей. Услуги по доработке конфигурации 1 с.
Здравствуйте Роман.
Да возможно. Напишите Претензию по взысканию долга. Если это не поможет обращайтесь в Арбитражный суд города Москвы.
Если нужна дополнительная информация звоните. Для Вас консультация бесплатна.
Здравствуйте. Да, обращайтесь в суд.