Стюардесса с большими долгами по кредитам - возможность продолжать летать за границу после судебного разбирательства

Устроилась работать стюардессой. Летаю за границу. Имеются большие задолжности по кредитам. Банк обязуется подать дело в суд. смогу ли я потом летать за границу.
Лучший ответ

если возбудят исполнительное производство могут не выпустить.

Спасибо за ответ!

Если не проходите пограничный контроль,то сможете.

Приставы могут наложить ограничение на выезд за пределы РФ,

Вам может быть ограничен выезд из России, если решение будет принято против Вас.