Проблема с кредитом - муж уехал на год в Африку, а коллекторы требуют оплату
9 месяцев назад муж взял кредит в банке. Уехал работать на год в Африку. Его кредит передан в кол лекторскую службу, нам позвонили сказали сумму, пошла оплатила, перезвонила, для уточнения закрытия долга перед банком и коллекторами, заверили все в порядке спите спокойно. Через два месяца опять звонят и говорят еще 12 тысяч снова набежало откуда то! Муж не может приехать с Африки, более того у нас даже связи с ним нет, вернется в феврале 2015 г. И что я так и буду им платить и платить их суммы взятые с потолка. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Елена Владимировна, если вас беспокоят коллекторы, обратитесь с заявлением в полицию