Незаконное захватывание квартиры - Как решить проблему после смены замка и наема незнакомых жильцов?
Мой супруг уже 8 лет разведен с бывшей женой. Она оформила на себя часть квартиры. Буквально на днях она привел жильцов и юриста, они поменяли нам замок, в разговоре выяснилось, что это все дюди ею нанятые, как нам быть...
Лучший ответ
Если доля в квартире принадлежит Вашему супругу, то действия бывшей женушки неправомерны.
Уточните, кому принадлежит оставшаяся доля в праве собственности на квартиру?