Проблема с оформлением лицевого счета после покупки квартиры - как решить ситуацию с долгами предыдущего владельца?
Куплена квартира. В бухгалтерии отказываются оформить новый лицевой счет на нового собственника. Есть долги от бывшего хозяина. В договоре купли продажи прописано, что вся задолженность остаётся на прежнем хозяине. Что сделать?
Лучший ответ
Предложите им подать в суд о взыскании задолженности с прежнего собственника. Вы не отвечаете за него по долгам.