Инцидент при входе в дом бабушки - конфликт, телесные повреждения и юридические последствия
Я хотела бы узнать о том что поехали к бабушке моей дочери при входе в дом не выясняя причины нашего приезда жена бывшего мужа накинулась на нас с кулаками и оскорблениями мы чуть чуть потолкались и у нее на руках остались царапины а она мне сломала палец правой руки мы уехали она вызвала полицию и подала жалобу на меня дома были только ее дети а со мной была моя сестра, когда ко мне приехал участковый я подала встречную за телесные повреждения. Она обвинила меня в том что я приехала забрать их дом и выгнать их из дома, это не правда Теперь она написала заявление в суд на меня а я хочу написать на нее я хочу узнать что будет ей и что мне.
Лучший ответ
Здравствуйте! Максимум будет условный срок.
Спасибо за ответ!