Возможность подключения бассейна к соседскому колодцу - права и ограничения
Канализационный колодец был рассчитан и установлен на двухквартирный муниципальный дом. В дальнейшем квартиры и земельные участки были приватизированы жильцами в собственность. На участке одного из собственников был построен его зятем 2-х этажный дом с бассейном. Имеют ли они право врезаться в выше указанный колодец, если он не является центральным, а дворовым на две квартиры и находится на участке другого собственника под окнами его квартиры?
Добрый вечер! Если он совладелец из этих квартир то формально он имеет право доступа к этому колодцу. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.