Теща купила участок по договору купли продажи и еще его не переоформил а! Мы хотим его у нее купить! Как лучше поступить?
Теща купила участок по договору купли продажи и еще его непереоформила! Мы хотим его у нее купить! Как лучше поступить?
Лучший ответ
Вначале она должна зарегистрировать свое право собственности в Росреестре и потом она может продать его Вам (ст. 549, 556 ГК РФ)
Пусть теща оформит потом продаст вам по ДКП.