Авария у клиники - машина повредила скейт мальчика, возмещение требуют
19 августа в районе 13.00 при въезде в клинику на пешеходном переходе пропустила 2-х мальчиков на скейтах. После чего стала ехать дальше, не меняя своей траектории движения со скоростью не более 5-10 км/ч для парковки. Как вдруг поперек моей машины вылетает один из этих мальчиков на скейте, успевает отпрыгнуть на бордюр, а свой скейт оставляет под моим передним правым колесом, я резко торможу, скейт оказался под колесом. У меня дырявое колесо, у него треснутая доска. Наезда на мальчика не было. Приехала только полиция, ГИБДД не было. С меня просят 6 т. р. за доску. Все происходило на проезжей части, вдали от пешеходного перехода.
Лучший ответ
Вашей вины в ДТП нет, виноват пешеход.
Имеете право требовать возмещения ущерба с виновных лиц
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте Ольга Константиновна!
Помогу взыскать ущерб с виновников ДТП.
Звоните: 8 919 672 91 77