Жена лишена прав из-за нарушения знака 3.1 - возможна помощь специалистов для оспора решения?

Жена нарушила действие знака 3.1.Ее лишили прав на основании статьи 12.15 часть 4 КоАП мол под знаком подразумевается одностороннее движение и есть выезд на встречную полосу. Считаю это решение не законым подпадающее под статью 12.35 КоАП где найти специалистов могущий доказать нашу правоту.

Лучший ответ

Решение по делу об административном правонарушении не может быть незаконным лищением прав, если принято судом (а никто кроме суда не мог лишить вашу жену "прав";). Наказать судью по этой статье или ГАИ не получится. А вот "спасти права" можно попробовать.

Если срок на обжалование не пропущен - приходите на консультацию, попробуем посмотреть, исходя из реалий, что можно сделать...

С уважением,

Антон Жаров