Заказчик требует паспорт качества на битумную мастику, есть только ТУ в чем разница.
Технические условия (ТУ) — это документ, устанавливающий технические требования, которым должны удовлетворять конкретное изделие, материал, вещество и пр. или их группа.
Паспорт качества — официальный документ, который оформляется компанией – производителем продукции и подтверждает ее качество в течении определнного гарантийного срока. Например для бетона монжно выдать паспорт качества только при наличии лабораторных испытаний строительной лабораторией. Про битумную мастику точно не подскажу, но думаю по аналогии смысл такой же.