По-моему в сервисном центре ремонт должен уложиться в 21 календарный день, но сейчас не могу найти этого.
вы должный обратиться с заявлением о расторжении договора купли-продажи к продавцу. он должен заявление принять, назначить по своему желанию экспертизу и рассмотреть ваше заявление в течение 10 дней. Вы уже сдали машину на ремонт, если да, то требовать деньги уже поздно, только при следующем разе, если не сдали, то поступайте так, как я вам написал. идите сдавайте заявление (копия с отметкой о принятии у себя) и ждите. Если продавец откажется брать заявление о расторжении, то пригласите с собой в маг 2 свид, которые потом выступят в суде.