Проблемы с туристическим туром - неожиданные дополнительные платежи и несоответствие информации
18 августа 2014 г заключили договор с турфирмой. В стоимость тура (Манжерок) входила оплата за дорогу туда и обратно - Всего стоимость тура состаивла 32020 рублей Оплатили заранее 15000 тысяч+ остальная сумма в кредит (Альфа Банк). Сегодня нам позвонили и сказали что у водителей автобусов закончился сезон и мы сможем уехать только за дополнительную плату, турагенство возьмет билеты туда и обратно (за наш счет). Дали время на раздумье, и сказали что в случае нашего отказа от этих условий мы платим вознаграждение турфирме (за расходы? Но на что?), (3000 рублей примерно), а туроператор который с нами работала там недавно.
Подскажите что нам делать, туроператор должна была знать до какого числа отправка! И какая дополнительная плата если дорогу мы оплатили, вернее она входит в стоимость путевки? (Кто виноват? Ответьте как можно скорее, пожалуйста ( ( ( ( ( ( (
Лучший ответ
Платить ни чего не нужно, при возврате деньги должны вернуть все.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!