Есть ли разница, подан ли больничный до даты увольнения в соответствии с заявлением или уже после фактического увольнения?

В случае, если сотрудник подал заявление об увольнении, а в течение срока действия уведомления (2 недели) заболел, каким образом должен действовать работодатель? Есть ли разница, подан ли больничный до даты увольнения в соответствии с заявлением или уже после фактического увольнения? Если возможно, ответьте, пожалуйста, поскорей - вопрос срочный.

Как всегда, большое спасибо за помощь.

Виктория.

Лучший ответ

Издать приказ об увольнении если работник не отозвал свое заявление.