Оформление дарственной на авто при въезде в РФ без расстаможки - возможно ли и выгодно ли?
Будьте любезны, ответьте на мой вопрос: к примеру человек проживает в германии и покупает авто там, при въезде на территорию РФ он может оформить дарственную на человека зарегистрированного в РФ, при этом не делать расстаможню авто, а только заплатить какой либо налог, соответственно более дешевой, и зарегистрировать авто уже на территории РФ?
Лучший ответ
Да, может сделать договор дарения, однако. гражданину РФ нужно будет растоможить данное авто