Вопрос о возможности увольнения на пенсию по сокращению штатов при разъединении межмуниципального отдела МВД

У нас был межмуниципальный отдел МВД (это два отдела соединены вместе). В сенябре происходит разъединение отделов обратно. В обоих отделах в штатном моя должность отсутствует. Выслуга у меня состовляет 25 лет. Можно ли уволится на пенсию по сокращению штатов.
Лучший ответ

Уволиться на пенсию по сокращению штатов, можно. Напишите рапорт на имя командования