Каким еще законным способом можно решить вопрос с выплатой алиментов?
У нас с женой родился ребенок с болезнью Дауна. Мы отказались от него. Сейчас он находиться в доме ребенка. От туда нам сообщили, что подают в суд на лишение родительских прав. Мы знаем, что должны будем выплачивать ему алименты до 18 лет. Сумму алиментов будут вычитать из заработной платы. Каким еще законным способом можно решить вопрос с выплатой алиментов? Так как мы не хотим распространения информации о болезни нашего ребенка. Спасибо.
Вы можете просить не лишать вас родительских прав, так как здесь у вас уважительная причина оставления ребенка. Содержать ребенка вы можете добровольно, это не имеет отношения к лишению род. прав.