И что происходит дальше - вторго вызывают уже в суд?
Еще раз добрый день! При подаче на развод с несоверш. Детьми - подачу заявления делает один из супругов? И что происходит дальше - вторго вызывают уже в суд? Нельзя ли прийти и написать вместе заявление по взаимному согласию, тогда в суде без нашего присутствия разве не решается этот вопрос?
Если есть согласие, то можно решить быстро, но только через суд, у вас ребенок. Одному нужно подать иск, просить рассмотреть дело без его участия. Второму уже в открытое дело подать признание иска и просить дело рассмо реть без участия