Проблема с двухсимочным телефоном - отказ продавцов обменять и дальнейшие действия
Ситуация такая-сегодня час назад купила мобильный телефон на две сим карты. Через 10 минут после покупки стало ясно что один из двух слотов для сим карты не работает. Вернулась в магазин для обмена. Менять отказываются. Правы ли продавцы? И что делать дальше?
Нет не правы пишите письменную претензию у вас 15 дн. на обмен.
Не правы.Сдайте в экспертизу и обратитесь в суд.В суде с продавца взыщите стоимость экспертизы.
правы ли продавцы?
Нет,не правы
и что делать дальше???
Составлять претензию,ждать ответа и проверки качества.Если не ответят - обращаться в суд.