Возможности получения гражданства РФ для жительницы Донецка, если я женюсь на ней - вопрос интересующегося
Меня зовут Роман, хотел бы у Вас поинтересоваться. Я сам из Судака (Крым, РФ), моя девушка из Донецка. Если я женюсь на ней, это даст такие привилегии как: вид на жительство или же возможность получения паспорта гражданина РФ для неё. Спасибо, жду Ваш ответ.
Лучший ответ
Даст по истечении трёх лет получения гражданства РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!