Расчет алиментов при уклонении от уплаты - сколько должен платить неработающий родитель и как это определяется в Нижнем Новгороде?
Судебный пристав должен произвести расчет от средней заработной платы по РФ, это около 30 тыс. руб. Также можете взыскать неустойку.
Не работающие платят исходя из средней з/п по РФ.Это около 30 тыс. руб.
Добрый день. О размерах Вам уже сообщили. Из Вашего вопроса следует, что "муж уклонялся от уплаты алиментов", значит, скорее всего, было соглашение об их уплате или судебное решение. Если это так, то Вы вправе обратиться в службу судебных приставов с заявлением, что при определенных обстоятельствах может даже повлечь возбуждение уголовного дела.