Скажите возможен ли раздел квартиры спустя 12 лет после развода. Квартира куплена в законном браке. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Нет не возможет, срок давности по разделу совместно нажитого имущества составляет 3 года. Однако, срок давности можно восстановить при наличии обстоятельств не позволивших вам разделить имущество в установленный срок. Я бы рекомендовала вам воспользоваться индивидуальной консультацией юриста, на которой возможно выяснить все нюансы вашей проблемы. Вы можете обратиться к нам в Центр, мы специализируемся по семейным правоотношениям. 8-913-912-11-04. Первичная консультация клиента - бесплатная.

Да, возможен (ст. 38-39 СК РФ)

нет, не возможен уже раздел