Казань, 03.09.2014, 10:28

Адвокат не возвращаем действующую доверенность. Если я отзову доверенность ему это чем-то грозит? Как можно его наказать за это?

Вопрос №4766988 из г. Казань
опубликован 03.09.2014, 10:28
Адвокад не возвращаем действующую доверенность. Если я отзову доверенность ему это чем-то грозит? Как можно его наказать за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретных причин нет, говорит , что нужна она ему для отчетности.Хочет довести дело до конца хотя срок договора с ним истек.Было ему сказано, что в его услугах я больше не нуждаюсь не смотря на то, что до конца он его не довел.Просто прошу вернуть мне доверенность и все на этом.

03.09.2014, 11:16

Ответ в личку

03.09.2014, 11:19

Наказать никак не сможете, вам просто нужно отозвать доверенность.

03.09.2014, 10:32

Какие причины называет адвокат, отказывая Вам отдать доверенность?

03.09.2014, 10:45

Конкретных причин нет, говорит , что нужна она ему для отчетности.Хочет довести дело до конца хотя срок договора с ним истек.Было ему сказано, что в его услугах я больше не нуждаюсь не смотря на то, что до конца он его не довел.Просто прошу вернуть мне доверенность и все на этом.

03.09.2014, 11:16

Ответ в личку

03.09.2014, 11:19