Адвокат не возвращаем действующую доверенность. Если я отзову доверенность ему это чем-то грозит? Как можно его наказать за это?
Конкретных причин нет, говорит , что нужна она ему для отчетности.Хочет довести дело до конца хотя срок договора с ним истек.Было ему сказано, что в его услугах я больше не нуждаюсь не смотря на то, что до конца он его не довел.Просто прошу вернуть мне доверенность и все на этом.
Наказать никак не сможете, вам просто нужно отозвать доверенность.
Какие причины называет адвокат, отказывая Вам отдать доверенность?