Как доказать вину соседа и получить компенсацию за поврежденное лакокрасочное покрытие на подземной парковке жилого дома?
На подземной парковке жилого дома сосед по парковке неоднократно своей дверцей повреждал мое лакокрасочное покрытие. Я этого не видела, но машину больше нигде не паркую, поэтому для меня вывод очевиден - после помывки машины обнаружила по всей левой стороне машины множественные вертикальные однообразные сколы, на одном уровне. Скорее все, он делает это специально, т.к. я не могу прижаться сильнее к стене, как он просил. Как мне доказать его вину, какие действия предпринять, чтобы получить компенсацию за предполагаемую покраску?
Ирина Александровна, лучше что бы были док-ва.
Есть камеры на парковке?
Если нет, установить регистратор и все уведите и заснимите, а с такими док-вами все гораздо проще будет, т.к. без видео вряд ли он признается, как понимаете.