«Страховая компания отклоняет выплату возмещения по поводу повреждения автомобиля - соответствуют ли их действия закону и как получить компенсацию»
Ситуация в следующем: задний бампер моего припаркованного автомобиля, видимо, при выезде, повредили. Вызвала соответствующие органы. Через месяц мне выдали документ, который был направлен в страховую компанию для оформления страхового случая с примерным содержанием: .. автомобиль поврежден при неустановленных обстоятельствах, следы, подтверждающие ДТП на указанном водителем месте не обнаружены, подтвердить или опровергнуть версию водителя, что его автомобиль получил механические повреждения в результате ДТП на указанном месте, а так же установить время, место и обстоятельства, при которых получены повреждения на автомобиле, не представилось возможным. На основании этого постановления о прекращении производства по делу, страховая компания сделала вывод, что событие. Указанное в заявлении не может быть признано страховым случаем, в связи с чем Страховщик не имеет правовых оснований для выплаты страхового возмещения. Правомерны ли действия СК? как добиться возмещения?
через суд. звоните попробую Вам помочь!