Задолженность по кредиту передана в суд - мать одиночка с ребенком осталась без помощи и реструктуризации счета
У меня такая ситуация. Взяла кредит, до недавнего времени платила ежемесячно, недавно родился ребенок, муж нас оставил и я осталась с маленьким ребенком одна, обратилась за реструктуризацией счета, ее одобрили, сказали ничего пока не платите, ждите звонка из банка, звонок должен был поступить в течение 1,5 месяцев. А тут пришло письмо по месту прописки о том что документы по задолженности переданы в суд, звонка из банка так и не было, сегодня сама позвонила в банк и мне говорят, что до вас не могли дозвониться, если в течении 24 часов сумма не будет погашена, то задолженность будет взыскана в судебном порядке, в общем сказали, что мы вам ничем не можем помочь, такую сумму мне взять неоткуда, максимум могу платить 2000 в месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте. Взыщут через суд. В суде просите рассрочку платежа и уменьшение неустойки.