Челябинск, 04.09.2014, 00:00

Иск о ремонте дома после пожара, поданный гражданской женой - процесс оценки работ и восстановления документов.

Вопрос №4775055 из г. Челябинск
опубликован 04.09.2014, 00:00
Гражданская жена подаёт иск на ремонт моего дома после пожара (произошёл 9 лет назад) документы большей частью утеряны как производится оценка работ связанных с ремонтом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо по крайней мере с исковым заявлением ознакомиться, чтобы говорить о его перспективе.

04.09.2014, 00:02

Я её выселяю она грозит часть дома отсудить (не прописана не зарегистрирована по месту жительства)в каком случае она может претендовать на часть дома?ремонт крыши и небольшой пристрой и если можно я строил большей частью из материалов бу сам ломал старый дом под снос

04.09.2014, 00:09

При указанных обстоятельствах не сможете претендовать на долю в доме.

04.09.2014, 00:11