Могу ли я развестись с женой и разделить двух детей сына мне а дочь жене. Детям 5 и 6 лет.
этот вопрос решается по соглашению родителей
если имеется спор - то в судебном порядке, подайте иск об определении места жительства ребенка
Суды РФ НИКОГДА не будут делить детей! Если только сами договоритесь. А суд присудит место жительства обоих детей либо с мамой либо с папой. Ка правило, с мамой.
Всего доброго,
Уважаемый Анатолий Иванович , г. Пенза !
Дети НЕ имущество их разделить НЕЛЬЗЯ !!!, а вот определить место проживания несовершеннолетних детей Соглашением сторон или Судебным решением после расторжения брака с одним из родителей МОЖНО !!!
Поэтому рекомендую вам данный вопрос решить:
- в добровольном;
- или судебном порядке
с участием Органа опеки и попечительства.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2014г
13:50 моск.