Какой критерий примет суд по делу о разделе совместно нажитого имущества, учитывая наличие актов о сносе и разрешения на строительство третьим лицом?
Решение будет приниматься на основе представленных доказательств (ст. 55 ГПК РФ). Более конкретно ответить на Ваш вопрос нельзя
Здравствуйте!
Нужно смотреть документы, чтобы реально помочь вам. Если регистрация объекта на ответчике, то суд должен разделить. Но повторяю, нужно подробнее во всем разбираться и смотреть документы.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.
признать право на 1/2 суд по сути должен а разбираться кто там и чего строил без надлежащего оформления это уже ответчику надо! и он это будет делать в этом слушание или будет подавать иск заново о признании этого здания за третьим лицом!?
да и в выписке ЕГРП написано ПРАВОПРИТЯЗАНИЕ: "представлены документы на государственную регистрацию перехода права собственности" что это значит и чем чревато?