Требование неустойки за просроченную установку бракованной столешницы кухонной мебели - с какой площади и каким процентом?
У меня такая ситуация. Я купила кухонную мебель с установкой. При установке обнаружилось что столешница бракованная - мнеее поменяли, но просрочили все сроки по договору. Теперь я хочу предъявить к фирме претензию по неустойке. Вопрос, с чего я должна требовать неустойку только с одного участка столешницы или со всей площади столешницы или со всей стоимости кухни? И какой процент, за каждый просроченный день?
Для составления претензии и расчета неустойки необходимо ознакомиться с договором, если сбросите его мне то я составлю претензию.
Спасибо, договор очень большой . если в договоре не оговорены данные нюансы,
то как должно быть по защите прав потребителя?
В договоре все указывается, но пока не понятны некоторые детали, а именно :Вы заключали доп.соглашение к данным договорам о сроке и порядке замены столешницы????