Открытие ИП расчетного счета
Уважаемая Светлана!
Расчетный счет Вам откроют на имя юридического лица, которое создало Ваш филиал.
Для открытия счета Вам необходимо представить в банк следующие документы:
- Заявление на открытие счета по форме, установленной в банке;
- Подлинники либо нотариально удостоверенные копии учредительных документов юридического лица, создавшего Ваш филиал;
- Свидетельство о регистрации юридического лица, создавшего Ваш филиал;
- Положение о филиале (подлинник либо нотариальную копию);
- Доверенность на руководителя Вашего филиала;
- Нотариально удостоверенные банковские карточки;
- Свидетельство о регистрации в качестве налогоплательщика;
- Справки (свидетельство) о постановке на учет в Фонде обязательного медицинского страхования и Пенсионном фонде.
Подробный перечень документов, необходимых для открытия счета, можно уточнить в банке, в котором Вы собираетесь открыть счет.
Желаю удачи!