Проблема с кредитом в банке Русский Стандарт - Банкомат поломался, пропущен платеж и начислена пеня - есть ли шансы на компенсацию?

У меня кредит наличными в банке Русский Стандарт...

я платила за кредит через банкомат..

положила 4000 рублей... банкомат сломался... чек не выдал...

я тут же поехала в главный банк... написала заявление... сказали будут рассматривать 2 недели...

прошёл уже почти месяц, они всё рассматривают...

+начисляют мне пеню и звонят на работу и домой... просрочка платежа...

скажите если они примут решение не начислять мне деньги на счёт,есть ли у меня какие-то шансы отбить мои 4 тысячи... они говорили мне когда я писала заявление что в приёмном банкомате есть внутренняя система, записывае все действия даже при поломке..

если на них в суд подать... есть какие-то шансы отбить 4 тыс и пеню?

Лучший ответ

Ситация сложная, но сказать что то трудно, так как в суд это формальность и там всё должно быть доказано, что без документов сделать сложно. Но попробовать всё равно можно, правда к чему это приведёт сказать опять же сложно.