Проблемы с выплатой страховки после ДТП - причина отказа и дальнейшие действия
Попал в ДТП. Виновник не я и был определен на месте. Документы подал в течении недели в страховую компанию (документы подавал мой представитель) 1.07.2014, оригиналы документов из ГАИ забрали сотрудники страховой, а 19.08. обратился в страховую т.к. не получил выплату. Написал претензию на неустойку, обещали дать ответ в течении 2 х недель. 4.09 Вынесли решение об отказе, и отправили письмо с причиной отказа по почте России (ВНИМАНИЕ!) от 31.07. У меня вопрос, как такое может быть? И что делать, когда я обращусь в отдел притензий? Заранее благодарю.
Добрый день! готов составить вам претензию согласно закону. Желаю вам всего самого хорошего, звоните.
Геннадий, теперь Вам надо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба со страховой. Если нужна помощь - обращайтесь.