Что делать, если справка о непогрешимости родставних уже получена, но возникает уголовное дело?
Сын хотел бы устроится на работу по контакту заказал справку в информационно-аналитическом центре раньше чем произошел с ним случай возбуждено уголовное дело по мелкой краже статья 158 часть 1 скорей всего будет примерение сторон как бытьесли справка уже есть а это произошло позже.
Судимости у него не будет, если у/дело будет прекращено за примирением. справка будет действительной
как бытьесли справка уже есть
---считайте что ему повезло. со справкой и тем более если прекратят уголовное дело (что сомнительно)
прекращение дела может быть в суде, т.е дело в суд поступит, а сведения о привлечении к уг.отв-ти в информ. центре будет и кому надо, тот узнает