Ситуация после развода - как продать свою долю в общей квартире?
После развода получил право собственности на 1/2 квартиры. Там не проживаю. Бывшая жена ухмыляется что свою часть я ни продать ни сдать не смогу. Документ на право собственности оформлен как то не так. Ситуация тупиковая. Я и с жильём вроде, но и без жилья. Как мне действовать чтобы продать свою часть жилья?
Лучший ответ
Почему тупиковая ситуация Вы на основании ст.250 ГК РФ предлагаете своей бывшей жене воспользоваться преимущественным правом покупки Если она откажется или выне получите ответ в течение месяца ,то затем имеете право продать свою долю любым лицам
Благодарю Вас за полезную консультацию!