Возможно ли уменьшить сумму выплаты при аварии с участием ОСАГО и КАСКО
Попал в аварию, признали виновным у меня ОСАГО у потерпевшего КАСКО (машина на гарантии) , ремонта насчитали на 350 т.р, моя страховая покрывает только 120 т.р, скоро суд, возможно ли уменьшить сумму выплаты?
Лучший ответ
проведите экспертизу- если эксперт насчитает меньше, то можно уменьшить