LSN Messenger
Москва, 09.09.2014, 12:32

Владелец 3-х комнатной квартиры в Москве сталкивается с проблемой продления договора соцнайма для государственной комнаты - только возможность выкупа по рыночной цене. Оправдан ли такой отказ?

Вопрос №4819240 из г. Москва
опубликован 09.09.2014, 12:32
У меня 3-х комнатная квартира в Мосвке, 2 комнаты в собственности, 3-я государственная. 5 лет занимали эту комнату по соцнайму. Теперь отказывают в продливании договора и предлагают только выкуп по рыночной цене. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да законно т.к. у вас есть собственность!

09.09.2014, 12:33

Я перепутал: был не соцнайм, а коммерческий найм.

09.09.2014, 13:26

По коммерческому найму предоставлять жил. площадь тем более их право а не обязанность. Чтоб точно ответить на ваш вопрос нужен письменный официальный ответ из администрации почему отказываются продлять договор.

09.09.2014, 13:36