Необходима информация о сумме погашения последнего платежа по кредиту, банк молчит. Как решить вопрос с юридическими затратами и избежать нового суда?
У меня остался последний платеж по кредиту, но банк не выдают информацию о сумме к погашению. Мне стало известно, что банк дополнительно на меня повесил какие-то юридические затраты в сумме 8 тыс. грн., (банк проиграл суд 3-и инстанции о повыш.%) , как быть в данной ситуации, что опять суд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужно обратится в банк письменно, чтобы Вам дали письменный ответ, относительно расчетов суммы долга и начислений, если Вы не согласны, - снова придется обращаться в суд, требовать изменить сумму долга, и возможно требовать компенсации уже на Ваши затраты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!