Пользователь 9111.ru

Адвокат исчез с важными документами - как защитить свои права?

Адвокат забрал важные документы: свидетельство на квартиру, документы частного предпринимателя и пропал с апреля месяца. В коллегии говорят. Что не могут его найти, хотя знакомые видели его в городе. Дозвонилась 16.10.07 он взял трубку и сказал перезвонить ему через три часа, положил ее, перезвонила ему, на телефонные звонки уже никто не отвечал. Рассматривали дело по разделу имущества с бывшим супругом. На руках есть договор, заключенный с адвокатом о ведении дела. Как оказалось адвокат зло употребляет спиртными напитками. Расписок никаких нет (на документы). Что делать? Спасибо! Жду ответа.
Лучший ответ

Здравствуйте,Ольга,для начала смените адвоката, самостоятельно разрешить все возникшие вопросы Вам будет сложно.

С уважением

спасибо за подробный ответ, я это и так знаю и уже никому не доверяю!!