Пермь, 09.09.2014, 21:09

Как промоутеру отработать два дня бесплатно из-за пропущенного срока получения зарплаты?

Вопрос №4824553 из г. Пермь
опубликован 09.09.2014, 21:09
Я работаю промоутером в обычной конторе. Устроилась совсем недавно, успела отработать всего лишь 2 дня. Сегодня должны были отдать зарплату за отработанные дни. Но из-за учебы я не смогла забрать зарплату (там выдают строго с 14 до 15 00). Но вчера я предупредила начальство, что я не смогу забрать. Сегодня мне позвонили и сказали, что моя зарплата исчезла из-за того, что я не забрала ее. Получается я проработала эти 2 дня бесплатно. Что мне делать? Ужасно жаль впустую растраченное время.
Лучший ответ
Рекомендуется

С вами заключался какой-либо договор?

09.09.2014, 21:13

Нет, не заключался.

09.09.2014, 21:15

обращайтесь в прокуратуру и труд инспекцию

09.09.2014, 21:16
Это лучший ответ

В вашем случае рекомендую обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Однако, учитывая, что документальных доказательств у вас нет, сложно будет взыскать неполученную зарплату, но нервы вашему работодателю помотают.

09.09.2014, 21:18