LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 09.09.2014, 23:15

Изменения в гражданско-процессуальном законодательстве - возможность обжалования решений суда после отказа передачи кассационной жалобы

Вопрос №4825505 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.09.2014, 23:15
Правильно ли я понял, что в соответствии с новым гражданско-процессуальным законодательством после отказа судьи областного суда в передаче кассационной жалобы на рассмотрение Президиума областного суда жаловаться больше некуда?
Лучший ответ
Рекомендуется

А на что жаловаться?

На определение об отказе, вынесенное судьей областного суда?

Мотивируйте со ссылками на нормы ГПК?

09.09.2014, 23:22

Приходите, мотивируем со ссылками.

09.09.2014, 23:24

Как некуда?! В Верховный Суд РФ!

09.09.2014, 23:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А на что жаловаться?

На определение об отказе, вынесенное судьей областного суда?

Мотивируйте со ссылками на нормы ГПК?

09.09.2014, 23:22

Приходите, мотивируем со ссылками.

09.09.2014, 23:24