Изменения в гражданско-процессуальном законодательстве - возможность обжалования решений суда после отказа передачи кассационной жалобы
Правильно ли я понял, что в соответствии с новым гражданско-процессуальным законодательством после отказа судьи областного суда в передаче кассационной жалобы на рассмотрение Президиума областного суда жаловаться больше некуда?
А на что жаловаться?
На определение об отказе, вынесенное судьей областного суда?
Мотивируйте со ссылками на нормы ГПК?
Приходите, мотивируем со ссылками.
Как некуда?! В Верховный Суд РФ!
А на что жаловаться?
Мотивируйте со ссылками на нормы ГПК?
Приходите, мотивируем со ссылками.