Тамбов, 10.09.2014, 14:46

Возврат задатка при невыполнении сделки - юридический аспект

Вопрос №4831281 из г. Тамбов
опубликован 10.09.2014, 14:46
Продаем дом, с покупателями был составлен договор о задатке, договор на мес, срок прошел, сделка не совершилась, они требуют задаток назад, должны ли мы им вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

они требуют задаток назад, должны ли мы им вернуть?

- да, можете удержать сумму, только в случае, если это право прямо указано в договоре

10.09.2014, 14:56

да скидывайте

только консультация будет платная

200 р.

10.09.2014, 16:17

А можно вам договор скинуть вы посмотрите?

10.09.2014, 16:14