Полиграф - ошибка или ложные сведения? Как доказать свою невиновность и вернуть ранг?
Ну многие обращались в суд и выигрывали,ну и в итоге их брали на ту должность на которую они проходили изначально,так что шанс,я думаю,есть.
Юрий Алексеевич, добрый день! Я решений не видела, поэтому сказать ничего не могу.. Хотите попробовать - обращайтесь в суд. Но для начала получите отказ, который Вы и будете оспаривать в суде.
Я высказала свое мнение...
Еще раз удачи!
С уважением,
Харченко О.В.
Юрий Алексеевич, здравствуйте! Я прочитала все Ваши вопросы... Я Вам отвечу честно: обращаться в суд и обжаловать, как Вам советовали в ответе на предыдущий вопрос, нет смысла. Это проигрышный иск. Либо Вы соглашаетесь на предложенную должность, либо не поступаете на службу. Это в реальности. К сожалению..
Если хотите, конечно, можете пробовать обращаться в суд.. Вам решать.
В любом случае - удачи!
С уважением,
Харченко О.В.
Я высказала свое мнение...
Еще раз удачи!
С уважением,
Харченко О.В.