Полиграф - ошибка или ложные сведения? Как доказать свою невиновность и вернуть ранг?

Вопрос №4833528 из г. Воскресенск
опубликован 10.09.2014, 18:28
При прохождении полиграфа в заключении на писали единичное употреблении наркотиков, это то чего я вообще никогда даже ожидать не мог. по той причине что, никогда не употреблял, НИКОГДА. Мне посоветовали обратиться туда где проходил и объяснить ситуацию, обьяснив ситуацию, мне сказали не нужно никуда оьэбращаться ни в суд ни оспаривать мы тебе переделаем. Ну раз так, позвонил в отдел куда устаиваюсь, сказал ждите мол придет по почте новое заключение, ну и в итоге звонят с отдела приглашают на беседу, приезжаю, говорят что заключение пришло, НО...в нем все осталось про употребление единственное что убрали группу риска и все, ну в итоге берут меня на сержантскую должность вместо офицерской, а это меня не устраивает, помогите подскажите что делать дальше. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну многие обращались в суд и выигрывали,ну и в итоге их брали на ту должность на которую они проходили изначально,так что шанс,я думаю,есть.

11.09.2014, 12:55

Юрий Алексеевич, добрый день! Я решений не видела, поэтому сказать ничего не могу.. Хотите попробовать - обращайтесь в суд. Но для начала получите отказ, который Вы и будете оспаривать в суде.

Я высказала свое мнение...

Еще раз удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

11.09.2014, 17:41

Юрий Алексеевич, здравствуйте! Я прочитала все Ваши вопросы... Я Вам отвечу честно: обращаться в суд и обжаловать, как Вам советовали в ответе на предыдущий вопрос, нет смысла. Это проигрышный иск. Либо Вы соглашаетесь на предложенную должность, либо не поступаете на службу. Это в реальности. К сожалению..

Если хотите, конечно, можете пробовать обращаться в суд.. Вам решать.

В любом случае - удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

10.09.2014, 18:34

Ну многие обращались в суд и выигрывали,ну и в итоге их брали на ту должность на которую они проходили изначально,так что шанс,я думаю,есть.

11.09.2014, 12:55

Юрий Алексеевич, добрый день! Я решений не видела, поэтому сказать ничего не могу.. Хотите попробовать - обращайтесь в суд. Но для начала получите отказ, который Вы и будете оспаривать в суде.

Я высказала свое мнение...

Еще раз удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

11.09.2014, 17:41

Юридические услуги в Воскресенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034