Виды и форма договоров в соответствии с ФЗ №44 - муниципальный контракт и договор в бюджетной организации
Статья 1 44-ФЗ
1. Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере таких закупок, в части, касающейся:
3) заключения гражданско-правового договора, предметом которого являются поставка товара, выполнение работы, оказание услуги (в том числе приобретение недвижимого имущества или аренда имущества), от имени Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, а также бюджетным учреждением либо иным юридическим лицом в соответствии с частями 1, 4 и 5 статьи 15 настоящего Федерального закона (далее - контракт);
Здесь еще почитайте www.rg.ru
когда бюджетная организация должна заключать Муниципальный контракт , а когда Договор и форма договора?
---контракт отличается от договора в зависимости от стоимости услуг.